Снова в путь!

06 Марта 2019

В следующий понедельник глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ отправится во вторую в этом году отчётную поездку по сёлам Ненецкого округа, на этот раз – на запад региона.

   В следующий понедельник глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ отправится во вторую в этом году отчётную поездку по сёлам Ненецкого округа, на этот раз – на запад региона.

   Районный руководитель планирует работать в Пёшском, Омском, Канинском и Шоинском сельсоветах. Везде Алексей Леонидович посетит важные инфраструктурные объекты, встретится с руководителями местных учреждений и организаций, отчитается о деятельности Совета и Администрации Заполярного района, а также пообщается с населением.

   - Традиционно после возвращения из Хорей-Вера и Харуты, мы отправляемся в поездку по западу региона, - отметил районный глава. – В этот раз посетим 4 муниципальных образования, в каждом встретимся с населением, ответим на возникающие вопросы, поспособствуем решению существующих проблем. Не устаю повторять, что мы, как представители органов местного самоуправления, должны быть в прямом диалоге с жителями Заполярного района, а ежегодные отчётные поездки способствуют достижению этой цели.

   Вместе с Алексеем МИХЕЕВЫМ в командировку отправятся сотрудники районного Совета и Администрации, генеральный директор «Севержилкомсервиса» Сергей КАЛАШНИКОВ, представитель окружной власти, а также артисты из Нарьян-Мара.

 

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета