В режиме диалога

03 Марта 2019

Подвозка угля, центральное теплоснабжение, цены на авиабилеты, ремонт бани и качество питьевой воды – эти и другие вопросы жители Хорей-Вера задавали главе Заполярного района во время встречи в местном Доме культуры

   Подвозка угля, центральное теплоснабжение, цены на авиабилеты, ремонт бани и качество питьевой воды – эти и другие вопросы жители Хорей-Вера задавали главе Заполярного района во время встречи в местном Доме культуры.


   Перед тем как начать общение с населением в режиме «вопрос-ответ» Алексей МИХЕЕВ представил хорей-верцам отчёт о деятельности Совета и Администрации Заполярного района за 2018 год. Обозначил основные направления работы, заострил внимание на проблемных темах, пояснил изменения современного законодательства, касающиеся жизни сельчан.

   Свой часовой доклад глава района завершил на приятной для всех собравшихся ноте. Он вручил заслуженную награду – Почётную грамоту Заполярного района выдающейся жительнице Хорей-Вера Галине Ивановне БЕЛЯЕВОЙ за активную общественную деятельность и многолетний добросовестный труд.

   - Я переехала в Хорей-Вер 50 лет назад, - отметила Галина Ивановна, - с тех пор я проработала в разных учреждениях и организациях посёлка и везде меня встречали добрые, отзывчивые люди. Я очень благодарна судьбе за то, что мне посчастливилось прожить всю жизнь здесь. Спасибо за награду и за то, что помните про нас, сельчан.

   Затем хорей-верцы и глава Заполярного района вместе с заместителем главы районной Администрации Надеждой МИХАЙЛОВОЙ и генеральным директором «Севержилкомсервиса» Сергеем КАЛАШНИКОВЫМ перешли в режим активного диалога, обсудили наболевшие темы. Сельчане получили ответы на часть волнующих их вопросов, те проблемы, решение которых требует более серьёзной проработки были взяты «на карандаш» и запустятся в работу сразу после возвращения делегации в Нарьян-Мар.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета