С наступающим Новым годом!

28 Декабря 2018

Районные руководители Алексей МИХЕЕВ и Олег ХОЛОДОВ традиционно поздравили коллективы учреждений, работающих на территории Заполярного района, с наступающим Новым годом.

   Районные руководители Алексей МИХЕЕВ и Олег ХОЛОДОВ традиционно поздравили коллективы учреждений, работающих на территории Заполярного района, с наступающим Новым годом.


   
   Радостно и гостеприимно визитёров встречали везде, куда бы они не пришли, потому что для всех стало доброй приметой, что приезд районных глав знаменует предстоящий праздник.



   - Я считаю, что это очень важно – поздравить людей, которые трудятся у нас в районе, поделиться теплом и радостью, поддержать добрым словом, - комментирует Алексей МИХЕЕВ. - Для меня это не просто учреждения, это наша команда. Мы давно сотрудничаем в самых разных направлениях, проводим совместные мероприятия, вместе решаем задачи социального спектра. В Заполярном районе работает много талантливых, увлечённых, преданных своему делу людей, и прекрасно, что мы всегда находим точки соприкосновения.



   За несколько дней добрые слова пожеланий и подарки получили сотрудники искательских дошкольных учреждений и организаций дополнительного образования, артисты клуба «Созвездие», медики Центральной поликлиники Заполярного района, коллективы МКУ «Северное», «Севержилкомсервиса» и «Северной транспортной компании».


Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета