"Социальная звезда-2018"

24 Декабря 2018

В Нарьян-Маре подвели итоги второго конкурса среди первичных ветеранских формирований «Социальная звезда-2018».

   В Нарьян-Маре подвели итоги второго конкурса среди первичных ветеранских формирований «Социальная звезда-2018».

   Окружной Совет ветеранов войны и труда во второй раз выявил сильнейших активистов среди ветеранских организаций региона. Церемония награждения номинантов состоялась в актовом зале администрации Нарьян-Мара, а поздравляли победителей представители различных ветвей власти региона.

   Памятный знак «За преданность делу» вручили Совету ветеранов п. Харута, лучшим любительским объединением стали представители городского коллектива «Встреча с песней». В номинации «За сохранение памяти о малой родине» победу присудили Совету ветеранов п. Лабожское, а «За лучшую организацию взаимодействия с другими общественными организациями» - Совету ветеранов п. Красное. Труженики Городского портребобщества стали сильнейшими в номинации «Хранитель традиций и памяти», а макаровчане получили приз из рук главы Заполярного района Алексея МИХЕЕВА за лучшую организацию досуга и отдыха ветеранов.

   - Ветеранские организации выполняют важнейшую социальную роль. Благодаря вам люди, находясь на заслуженном отдыхе, чувствуют востребованность обществом, а главное – заботу и внимание товарищей, - отметил в приветственном слове Алексей МИХЕЕВ. - Встречи ветеранов объединяют людей общими радостями, планами и надеждами. Вы вместе листаете страницы давно минувших, но не забытых лет, и ваши души наполняются светлыми воспоминаниями. Эти добрые отголоски вновь и вновь дают силы жить, творить и делиться опытом с детьми, внуками и правнуками, чтобы и в их сердцах жила любовь к Родине. Мы рады поздравить участников с полученными наградами и надеемся, что ваша дальнейшая деятельность будет продолжена в том же русле. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, энергии и сил. Пусть ваши дома всегда будут наполнены любовью, радостью, счастьем и уютом!

   Люди старшего поколения с. Тельвиска получили «Социальную звезду» за вклад в развитие спортивно–оздоровительного движения, а Совет ветеранов Ненецкого аграрно-экономического техникума – за связь поколений. Лучшими в деле патриотического воспитания молодёжи стали активисты Совета ветеранов п. Лесозавод, а представители п. Искателей – в эффективной социальной поддержке ветеранов. Добавлю, финансовую поддержку в организации конкурса оказала нефтяная компания «Башнефть-Полюс».

По материалам http://zvplus.ru

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета