30 лет на страже прав и интересов инвалидов

14 Декабря 2018

Глава Заполярного района поздравил Ненецкое региональное отделение Всероссийского общества инвалидов с 30-летием со дня основания.

   Глава Заполярного района поздравил Ненецкое региональное отделение Всероссийского общества инвалидов с 30-летием со дня основания.

   На торжественном событии собрались члены организации и представители органов государственной власти и местного самоуправления. Руководитель регионального отделения Надежда КОВАЛЕВСКАЯ поприветствовала присутствующих и отметила, что Общество на протяжении долгих лет старается сделать всё возможное, чтобы улучшить жизнь инвалидов в Ненецком округе, она поблагодарила членов организации за их старания в общем деле.

   - Вы занимаетесь важной работой, направленной на защиту прав и интересов людей с ограниченными возможностями здоровья, - сказал во время своего выступления Алексей МИХЕЕВ. – Сила духа и жизнерадостность, присущие членам вашего Общества, вызывают восхищение. Ежедневно борясь с недугами, вы прикладываете все силы для повышения уровня жизни людей с ограниченными возможностями здоровья, доносите всему миру мысль о том, что инвалидность – это лишь свойство хрупкого человеческого тела, не способное повлиять на самореализацию личности. Благодарим вас за каждодневный труд, вдохновляющее жизнелюбие и силу. Ваши дела вызывают безусловное уважение.

   Также глава района вручил Благодарственное письмо общественной организации и Почётную грамоту Надежде КОВАЛЕВСКОЙ за большой вклад в дело становления и развития Всероссийского общества инвалидов, конструктивное взаимодействие с органами местного самоуправления Заполярного района.



   Отметим, что в состав регионального отделения входит 825 человек, в 11 муниципальных образованиях созданы местные ячейки Общества.

 

Пресс-служба Совета Заполярного района

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета