Под надзором

22 Ноября 2018

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Заполярного района провела выездное заседание в п. Красное.

   Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Заполярного района провела выездное заседание в п. Красное.

   Члены комиссии, представители прокуратуры НАО, администрации Приморско-Куйского сельсовета, органа опеки и попечительства заслушали информацию об опыте профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учёте.

   - Положительным опытом работы школы стало создание и активное участие в проведении профилактической работы на территории п. Красное родительского патруля, организация 100% занятости и временного трудоустройства обучающихся, находящихся в социально опасном положении, в период летних каникул, - отметила специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Заполярного района Елена ХАБАРОВА.


 
  Также на заседании комиссии рассмотрено 5 вопросов по административным материалам о ненадлежащем исполнении родителями обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей. По рассмотренным протоколам об административных правонарушениях комиссией приняты решения о доказанности вины лиц, совершивших правонарушения с привлечением их к ответственности в виде предупреждений и штрафов.

   Комиссией рассмотрено выполнение 9 планов индивидуальной профилактической работы с семьями, стоящими на учёте в КДН и ЗП, по 6 планам приняты решения о продолжении работы, 2 семьи и 1 несовершеннолетний сняты с профилактического надзора.

 

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета