Заслуженная награда

07 Ноября 2018

Глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ поздравил семью ЧУПРОВЫХ из Чижи с получением государственной награды – медали ордена «Родительская слава».

   Глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ поздравил семью ЧУПРОВЫХ из Чижи с получением государственной награды – медали ордена «Родительская слава».

   Указ о присвоении почётной награды был подписан президентом России. Владимир Федосьевич и Светлана Ивановна вместе с детьми получили медаль в День народного единства.

   - Многодетная семья – это огромное счастье и радость для родителей, но в то же время - тяжёлый и почётный труд, требующий вложения духовных, моральных и физических сил. Проживая в одном из отдалённых населённых пунктов Ненецкого округа, не боясь возможных проблем, вы выбрали этот путь и заслуживаете самых искренних слов восхищения и уважения., - отметил в своём поздравлении Алексей Леонидович. - От всей души благодарю вас за создание крепкого союза семьи, хорошее воспитание детей, достойный образ жизни. Вы – яркий пример для подражания. Желаю вам и вашим детям крепкого здоровья, счастья, успехов, прекрасного настроения, достатка и всех благ!

   Владимир и Светлана ЧУПРОВЫ состоят в браке уже двадцать три года. За это время они воспитали пятерых детей. Старшие дочери окончили медицинский колледж и трудятся в учреждениях здравоохранения, средний сын получает военное образование, младшие дети учатся в школе.

   По словам главы муниципального образования «Канинский сельсовет» Галины ВАРНИЦЫНОЙ семья ЧУПРОВЫХ является настоящим примером дружной семьи. Они доброжелательны, отзывчивы, внимательны к детям. Благодаря стараниям родителей, ребята воспитаны достойно, приучены к труду и добры к людям.

 

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета