Уважаемые земляки!

04 Ноября 2018

Дорогие жители Заполярного района и Ненецкого автономного округа! От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с прекрасным праздником – Днём народного единства!

   Дорогие жители Заполярного района и Ненецкого автономного округа!

   От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с прекрасным праздником – Днём народного единства!

   В этот день мы вспоминаем славную историю нашего государства, прошедшего великий путь от Киевской Руси до современной России. За сотни лет на долю нашей страны выпало немало испытаний, и преодолевать их всегда помогало чувство сплоченности и единения народов, проживающих на территории нашей многонациональной Родины. В этом уникальность и сила великого российского государства – независимо от национальности, вероисповедания, традиций оставаться в первую очередь россиянами.

   В Заполярном районе мирно проживают, созидательно трудятся, сохраняя традиции и самобытность своих народов, представители разных народностей. Люди создают землячества и диаспоры, гордясь культурой и традициями своих предков. Прекрасно, что это не разделяет носителей исторической памяти, напротив, люди различных национальностей и конфессий охотно сотрудничают друг с другом, проводят совместные мероприятия и встречи.

   С праздником, дорогие друзья! Мы желаем всем мира, добра и здоровья! Пусть и впредь процветает наша великая Россия!


Глава Заполярного района А. Л. Михеев

Глава Администрации
Заполярного района  О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета