Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

28 Октября 2018

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!


От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Труд людей, работающих в сфере автомобильного транспорта, связан с высоким профессионализмом, большой ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, за состояние перевозимых грузов. Водители, механики, диспетчеры, кондукторы, инженерно-технические работники, руководители автотранспортных предприятий ежедневно заступают на трудовую вахту, обеспечивая четкую работу и внося вклад в развитие социально-экономической сферы района, города и округа в целом.

Ежедневно услугами общественного транспорта пользуются сотни горожан, жителей п. Искателей и гостей окружной столицы. Комфортный и современный городской транспорт - важный показатель качества жизни общества. И поэтому особенно приятно отмечать, как работники автотранспортного предприятия заботятся о том, чтобы в салонах автобусов было уютно и чисто.

Выражаем огромную благодарность за ваш ежедневный труд, за ответственное отношение к делу и стремление создать комфортные условия для перевозки жителей округа.

Пусть крепкое здоровье никогда не покидает вас, а выезды на маршруты остаются безаварийными. Счастья, удачи и благополучия вам и вашим семьям!


Глава Заполярного района А.Л. Михеев

Глава Администрации
Заполярного района О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета