Уважаемые школьники, родители и учителя!

01 Сентября 2018

От имени Совета и Администрации Заполярного района сердечно поздравляем вас с началом нового учебного года!

   1 сентября - это не только День знаний, но и праздник, символизирующий начало нового витка в жизни каждого из вас. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для старшеклассников – новая ступенька для реализации и раскрытия своих талантов и возможностей. Для родителей - важный и волнующий этап в жизни ребенка.

   С особенной радостью поздравляем тех, кто впервые сядет за парты. Дорогие первоклассники для вас сегодня прозвучит первый школьный звонок и откроется новая страничка жизни – школьная пора. Пусть она будет наполнена яркими впечатлениями, новыми друзьями и увлечениями.

   Это особенный год и для выпускников. Мы от души желаем старшеклассникам быть активными, стремиться к знаниям, получать только «четверки» и «пятерки», сделать правильный и осознанный выбор будущей профессии.

   От всей души желаем юным жителям Заполярного района в новом учебном году настойчивости в учебе, творческих и спортивных успехов. Пусть ваши победы будут предметом гордости и учителей, и родителей.

   Высоких вам оценок, интересных уроков, верных друзей и мудрых понимающих учителей! Дерзайте – и у вас все получится! В добрый путь!

Глава Заполярного района
А.Л. Михеев

 Глава Администрации

Заполярного района 
О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета