Уважаемые земляки!

22 Августа 2018

Поздравляем вас с праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации!

Поздравляем вас с праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации!

   Государственный флаг - символ, в котором закреплены самые значимые для национального характера принципы и моральные ценности: верность долгу и Отечеству, сила и мужество, благородство и честь. Когда поднимается флаг России и звучит национальный гимн, наступают минуты волнения и чувства гордости за свою Отчизну. Овеянный ратной и трудовой славой многих поколений россиян, он и сегодня объединяет наш народ в стремлении сделать страну могучей и процветающей, вдохновляет нас на труд, научные достижения и спортивные рекорды, воспитывает новые поколения граждан России в духе патриотизма, любви к своей Родине. Сегодня мы видим давно уже ставший привычным и родным "триколор" над каждым официальным зданием от столицы до малой деревни.

   Дорогие земляки! Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за нашу Родину! Благополучия вам, крепкого здоровья и новых свершений!

Глава

Заполярного района
А.Л. Михеев

Глава Администрации
Заполярного района
О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета