8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности

08 Июля 2018

Уважаемые земляки!

 

Трудно назвать другой такой же добрый, светлый праздник, как День семьи, любви и верности. Он появился совсем недавно, но вобрал в себя самые главные ценности, которые всегда вселяли в нас уверенность и надежду.

Этот праздник – напоминание о той важной роли, которую в жизни  каждого из нас играет семья. Только в ней есть большие возможности для полноценного воспитания достойных сынов и дочерей, здесь закладываются самые лучшие моральные качества человека.

Мы выражаем особую благодарность семьям - долгожителям за укрепление нравственных основ и семейных ценностей. А молодым желаем - укреплять и приумножать фамильные традиции, растить и достойно воспитывать детей – наше будущее.

Искренне желаем, чтобы нынешний праздник вы встретили в окружении родных близких людей, чтобы не прервалась эта цепочка поколений, и не угас очаг любви и взаимопонимания.

Пусть ваш дом хранит дружбу, спокойствие и прочность отношений.  Берегите своё единое целое и никогда не встречайте разлук!

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета