Уважаемые жители Ненецкого автономного округа!

12 Июня 2018

Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России - праздником свободы, мира и единства народов нашей страны!

Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России - праздником свободы, мира и единства народов нашей страны!

 

 

   В этот день мы чествуем державу с уникальной историей, с богатейшим культурным и духовным наследием. У нас немало оснований гордиться нашей родиной, верить в будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства. И наша общая задача – сохранить и укрепить суверенитет России, передать ее потомкам еще более сильной и независимой. Только общими усилиями мы сможем добиться того, чтобы в стране было больше справедливости, безопасности, больше уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне! От нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит будущее нашего района, округа и страны в целом.
   Благодарим вас за ежедневный созидательный труд! Пусть в ваших семьях царит мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие земляки, с Днем России!

С уважением,

Глава Заполярного района
А. Л. Михеев

Глава
Администрации Заполярного района
О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета