Дорогие земляки!

01 Мая 2018

Примите самые тёплые поздравления с праздником - Днём Весны и Труда!

Примите самые тёплые поздравления с праздником - Днём Весны и Труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи - весеннее обновление и надежды на будущее.

Весна, Мир и Труд - эти понятия остаются залогом успешного достижения всех намеченных планов. Мы все желаем мира своей земле, спокойствия своему дому, родным и друзьям, а наши общие достижения делают жизнь лучше, они создают уверенность в завтрашнем дне.
В преддверии этого весеннего праздника искренне желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и отличного настроения. Пусть у каждого из вас будет интересная, нужная работа, которая приносит радость, а оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а радость и любовь к жизни всегда будут с вами!

Глава Заполярного района
А.Л. Михеев

Глава Администрации
Заполярного района 
О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета