Дорогие жители Заполярного района Ненецкого автономного округа!

04 Апреля 2018

Поздравляем вас с Днём Заполярного района!

Поздравляем вас с Днём Заполярного района!

   4 апреля - точка отсчета жизни нашего родного Заполярного района. В этот день подводим итоги пройденного пути. За этот небольшой период в районе многое изменилось, но главным богатством были и остаются наши жители. Мы от души благодарим всех, кто трудится в поселениях Заполярного района, хранит культуру и традиции предыдущих поколений и воспитывает молодежь в духе любви к своей малой Родине, с верой в лучшее. В каждом достижении - вклад жителей посёлков, сёл и деревень Заполярного района.

   С особой благодарностью мы сегодня обращаемся к людям старшего поколения. Своим трудом вы много лет назад заложили основу всего нашего округа, сделали неприветливые северные земли уютным добрым домом для сегодняшних жителей Заполярья.

   Мы благодарим вас за добросовестный труд на благо родной земли. В День Заполярного района желаем всем землякам крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава Заполярного района
А.Л. Михеев

Глава
Администрации Заполярного района
О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета