Дорогие друзья!

15 Февраля 2018

Наше время неутомимо бежит вперед – каждый год растут технические познания людей, наука расширяет наши возможности далеко за пределы земного шара.

     Наше время неутомимо бежит вперед – каждый год растут технические познания людей, наука расширяет наши возможности далеко за пределы земного шара. К несчастью, это мало влияет на сферу человеческих отношений, и такое страшное варварское понятие как «война» никак не исчезнет из человеческого словаря. Она и сегодня, в мирное время, калечит судьбы и отнимает жизни. В Заполярном районе также открыт этот кровавый счет.

     Сегодня мы отдаем священную дань памяти и уважения  воинам, исполнявшим свой долг за пределами Отечества. От имени жителей Заполярного района низкий поклон вам, воины-интернационалисты, живущие рядом с нами, и светлая память тем, кто остался в строю навечно.

Глава Заполярного района  А. Л. Михеев

Глава Администрации Заполярного района О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета