Я люблю тебя, Дедушка!

18 Января 2018

Так шестилетний Матвей написал в своей открытке, которую в ближайшее время получит самый настоящий Дед Мороз из Великого Устюга.

Так шестилетний Матвей написал в своей открытке, которую в ближайшее время получит самый настоящий Дед Мороз из Великого Устюга.

Письма с благодарностью за подарки написали и другие пациенты детского отделения окружного противотуберкулезного диспансера. Уже несколько лет подряд органы местного самоуправления Заполярного района проводят накануне Нового года благотворительную акцию по сбору средств на подарки для детей, которые встретят праздник в стационаре.

В этом году ребятишки получили не только сладкие подарки, но и именные поздравления от Деда Мороза. Из Великого Устюга на Крайний Север пришли письма и сувениры для каждого из маленьких пациентов. На средства, собранные в ходе благотворительной акции, были приобретены сладости и все это ребята получили на новогоднем утреннике.

Подарки так понравились мальчикам и девочкам, что они написали новогоднему волшебнику ответные письма, которые сотрудники туберкулезного диспансера передали в Совет Заполярного района для отправки в Великий Устюг.

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета