В Новый год – с новыми главами

15 Января 2018

Четыре муниципальных образования Заполярного района вступили в Новый год под новым руководством. Среди "новобранцев" - Николай КОТКИН, который возглавил коткинский сельсовет совсем недавно – в декабре 2017.

   Четыре муниципальных образования Заполярного района вступили в Новый год под новым руководством. Среди "новобранцев" -  Николай КОТКИН, который возглавил коткинский сельсовет совсем недавно – в декабре 2017.

   В преддверии нового года глава Заполярного района встретился с Николаем КОТКИНЫМ, чтобы обсудить текущие задачи и перспективы развития поселения:

   - Работать главой муниципального образования – непросто, - отметил Алексей МИХЕЕВ, - необходим не только серьезный багаж прикладных знаний в самых различных сферах экономики, управления и муниципального устройства, но и личные качества – целеустремленность, способность оперативного принятия решений. У нас среди глав есть как достаточно опытные, так и те, кто только начинает работать в этом качестве. Мы всегда готовы к конструктивному сотрудничеству, будем по возможности помогать, опираясь на собственный опыт.

   Николай КОТКИН– уроженец села Коткино, и заботы жителей родного поселения знает не понаслышке.

   - Основные задачи, которые требуют немедленного решения – реконструкция линий электропередач, установка в домах жителей центрального отопления, завоз топлива для населения, - поделился Николай Владимирович.

   Помимо решения насущных проблем, поговорили и о перспективном развитии муниципального образования. Экономист по образованию, Николай Владимирович видит одним из конструктивных направлений работы сферу туризма:

  - На территории Коткинского сельсовета находятся ворота в Каменный город, поблизости расположены знаменитые Сульские падуны. Я знаю, что сегодня в округе создан профильный комитет по туризму, куда мы намерены обратиться, чтобы Коткинский сельсовет вошел в число пилотных проектов. Появятся новые рабочие места, что для нас также немаловажно.

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета