Уважаемые сотрудники Управления Федерального казначейства по НАО, ветераны отрасли!

08 Декабря 2017

От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем образования Российского казначейства!

 

    От имени Совета и Администрации Заполярного района поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем образования Российского казначейства!

   Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и благодарность за ваш добросовестный труд, способствующий решению экономических и социальных задач, стоящих перед государством!

   Коллектив профессионалов успешно выполняет свои обязанности, каждый из вас делает все возможное, чтобы обеспечивать достойное финансово-экономическое развитие региона. Спасибо за ваш труд, который год за годом помогает в решении экономических и социальных задач в Заполярье.

   Мы глубоко признательны вам за вашу кропотливую работу на благо жителей района и округа. Желаем крепкого здоровья, тепла в ваших домах и отношениях с близкими людьми, а также успешной реализации всех надежд и планов! С праздником!

Глава Заполярного района А. Л. Михеев

Глава Администрации Заполярного района О. Е. Холодов

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета