Дорогие женщины!

26 Ноября 2017

От всего сердца поздравляем вас с Днём матери!

   Сегодня мы с радостью поздравляем лучших представительниц прекрасной половины человечества, которые носят светлое прекрасное имя МАМА. Подарить жизнь новому человечку, беречь его и воспитывать в нем самое лучшее – это величайшая ответственность и высокая честь.

   Быть матерью – значит  каждому из детей навсегда подарить частичку своего сердца, которое бьется с любовью и неизменной тревогой за своих малышей. Сколько бы им не исполнилось лет, как бы далеко они от вас не находились, вы всегда связаны невидимой нитью, от души – к душе, от сердца – к сердцу.

   В современной суете дети часто не находят времени, чтобы позвонить, написать, просто сказать: «Мама, я люблю тебя». Но в сердце каждого из нас слово «мама» вызывает самые теплые чувства, поверьте.

   Отдельно хочется поздравить молодых мамочек, которые делают первые шаги в воспитании своих детишек. Это непростой путь, но трудности первых лет жизни ребенка пройдут, и вы будете вспоминать с теплом и нежностью то время, когда были для своего крохи целым миром.

   Мы желаем всем нашим мамам и бабушкам  крепкого здоровья, добра и мира. Пусть дети и внуки всегда дарят радость и наполняют сердце гордостью и счастьем, окружают заботой и  теплом. С праздником!

 

Глава Заполярного района А. Л. Михеев

Глава Администрации Заполярного района О. Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета