Служу России!

14 Ноября 2017

Сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации на днях отмечали свой профессиональный праздник. В честь события, собравшего в зале всех лучших представителей службы, в ДК «Арктика» прошло торжественное мероприятие.

   Сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации на днях отмечали свой профессиональный праздник. В честь события, собравшего в зале всех лучших представителей службы,  в ДК «Арктика» прошло торжественное мероприятие.

   Яркие концертные номера в исполнении артистов Дворца культуры чередовались с официальными поздравлениями и награждениями от имени органов государственной власти субъекта РФ и местного самоуправления. Вручая награды и памятные подарки, глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ отметил:

   - Ваша служба всегда связана с риском и самоотдачей, требует от сотрудников железной дисциплины и высокой личной ответственности, отнимает много сил и времени. Но эти издержки профессии компенсируются ее благородством и высоким статусом. Сотрудники Управления Министерства внутренних дел по НАО успешно выполняют свои задачи, обеспечивая охрану общественного порядка. При этом из года в год растет уровень требований к сотрудникам внутренних дел, к профессиональным и моральным качествам.

   Примите искреннюю благодарность от всех жителей района и округа за ваш благородный труд, за честное служение долгу, за мужество и отвагу. На вас лежит ответственность за сохранение спокойствия и благополучия каждого жителя региона. Высокая оценка и доверие – вот главный показатель вашей работы.

   Почетные грамоты главы Заполярного района и ценный подарок – часы с символикой Заполярного района в этот день получили подполковник полиции Евгений СОЛОНОВИЧ, прапорщик полиции Анатолий ТАЛЕЕВ, ветеран системы МВД России Анатолий КАРАБАК. Майор юстиции Ольга АНИСИМОВА, майор полиции Василий ГОРБУНОВ, старший сержант полиции Андрей БАЙХЕЛЬ, Екатерина ЯХРИНСКАЯ, ветераны УМВД России по НАО Анна ДРИГА и Елена ПОДБОЛОЦКАЯ были поощрены Благодарственным письмом главы Заполярного района.

  Взволнованные и торжественные, виновники торжества поднимались на сцену перед полным залом, и на все высокие слова в свой адрес скромно отвечали: «Служу России!». Эти простые слова определяли всю ту огромную значимость работы полицейских, о которой так красноречиво говорят слова старой известной песни: «Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна»…

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета