Навигация закрыта

20 Октября 2017

В соответствии с обнародованным 19 октября распоряжением окружной администрации, установлены сроки закрытия навигации в текущем году.

   В соответствии с обнародованным 19 октября распоряжением окружной администрации, установлены сроки закрытия навигации в текущем году.

   Согласно документу, уже с 15 октября нельзя осуществлять движение водного транспорта на судоходных водоемах, расположенных на территории города Нарьян-Мара, поселка Искателей, и всех сельских муниципальных образований, за исключением Канинского, Омского, Пешского и Шоинского сельсоветов.

   На водных объектах, расположенных на территории вышеуказанных муниципальных образований, навигация закрыта с 20 октября. Это не значит, что теперь жители Заполярного района станут заложниками сложных климатических условий Заполярья. Они могут передвигаться между поселениями и окружной столицей на современном судне на воздушной подушке, прокомментировал глава района Алексей МИХЕЕВ:

   - С целью исключения необходимости выхода населения на лед нами приобретено одно судно на воздушной подушке. Также до конца октября должно прийти второе.  Эти транспортные средства будут осуществлять регулярные пассажирские перевозки в населенные пункты, расположенные по реке  Печоре, при наличии благоприятных погодных условий и ровной поверхности.

Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета