Администрация Заполярного района оформляет льготную подписку на «Няръяна вындер»

10 Октября 2017

Администрация Заполярного района с 01 по 31 октября 2017 года проводит подписную кампанию на общественно-политическую газету НАО «Нярьяна вындер» на I полугодие 2018 года.

Администрация Заполярного района с 01 по 31 октября 2017 года проводит подписную кампанию на общественно-политическую газету НАО «Нярьяна вындер» на I полугодие 2018 года.

Право на оформление подписки за счет средств районного бюджета имеют граждане, относящиеся к следующим категориям:

  • ветераны Великой Отечественной войны;
  • граждане 1932-1945 годов рождения, которые относятся к категории детей сурового времени («дети войны»);
  • ветераны боевых действий;
  • инвалиды Великой Отечественной войны и инвалиды боевых действий;
  • ветераны военной службы;
  • члены семей погибших (умерших) инвалидов и (или) ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов и (или) ветеранов боевых действий. Под членами семьи понимаются супруги (супруг), родители.

Для граждан, относящихся к данным категориям и получающих газету во II полугодии 2017 года, подписка на 2018 год продлевается автоматически.

Граждане, впервые обращающиеся за предоставлением бесплатной подписки, должны заполнить заявление и представить копии документов. Заявления оформляются в Администрациях сельсоветов и Администрации Заполярного района с 1 по 31 октября.

Заявление и пакет документов граждане могут направить самостоятельно в указанный срок в Администрацию Заполярного района почтой по адресу: 166700, НАО, Заполярный район, п. Искателей, ул. Губкина, д. 10, или представить лично, а также через представителя.

Информацию о необходимых для оформления подписки документах можно получить в Администрации сельсовета или по тел. (81853) 4-72-16 в будние дни с 8.30 до 17.30 (перерыв с 12.30 до 13.30).

За счет средств районного бюджета газету «Няръяна вындер» во втором полугодии получают 144 гражданина. Стоимость расходов на предоставление гражданам дополнительной меры социальной поддержки составила в указанный период почти 116,4 тыс. рублей.

Пресс-служба Администрации Заполярного района 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета