Чиновники Заполярного района приняли участие во всероссийской экологической акции

25 Сентября 2017

22 сентября в районе Голубых озер, на межселенной территории Заполярного района, состоялась акция по уборке лесной зоны.

22 сентября в районе Голубых озер, на межселенной территории Заполярного района, состоялась акция по уборке лесной зоны.

Акция проведена в рамках Года экологи в России и Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», объявленного в стране с 2 по 30 сентября 2017 года.

– Голубые озера расположены вблизи Нарьян-Мара и поселка Искателей. Они являются популярным местом отдыха жителей, особенно в летний период. К сожалению, несознательные граждане оставляют после себя кучи мусора. Администрация и Совет Заполярного района регулярно проводят на Голубых озерах субботники. Особенно много пивных банок и бутылок разбросано вдоль лесных дорог и у водоемов, – прокомментировал итоги акции заместитель главы Администрации Заполярного района по общим вопросам Андрей Мухин.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета