«Единая Россия» проведет в Коткино предварительное голосование по своему кандидату на пост главы МО

22 Сентября 2017

Досрочные выборы главы МО «Коткинский сельсовет» НАО назначены на 17 декабря 2017 года.

Досрочные выборы главы МО «Коткинский сельсовет» НАО назначены на 17 декабря 2017 года.

Как сообщает Ненецкая избирательная комиссия, соответствующее решение депутаты муниципального образования приняли в минувший понедельник, 18 сентября, после того как действующий глава поселения Вадим Глухов объявил о досрочном сложении полномочий в связи с выходом на пенсию. Вадим Евгеньевич возглавлял муниципалитет с 2014 года, срок его полномочий истекал в 2019-м. Решением Совета депутатов обязанности главы МО сейчас возложены на работника местной администрации Валентину Безумову.

Бороться за пост главы Коткино будут как самовыдвиженцы, так и кандидаты от политических партий.

Так, региональное отделение ВПП «Единая Россия» сообщило, что организует предварительное голосование по выбору своего претендента на вакантную должность. Эта процедура является обязательной при выдвижении кандидатов от «Единой России» на выборах любого уровня. 22 сентября состоится заседание местного политсовета Заполярного района партии, на котором будет определена дата голосования и будет принят ряд процедурных решений.

Как сообщает региональное отделение ВПП «Единая Россия», предварительное голосование пройдет по первой модели, то есть, в нем смогут принимать участие все избиратели муниципального образования независимо от их партийной принадлежности. Выдвижение кандидатов на участие в праймериз будет проходить с 25 сентября по 25 октября.

Пресс-служба Администрации Заполярного района по материалам РО ВПП "Единая Россия"

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета