Открытый конкурс на право заключения концессий по объектам электроэнергетики признан не состоявшимся

16 Августа 2017

Накануне в Администрации Заполярного района состоялась процедура вскрытия конвертов с заявками потенциальных концессионеров.

Накануне в Администрации Заполярного района состоялась процедура вскрытия конвертов с заявками потенциальных концессионеров.

Напомним, Администрация района объявила открытый конкурс на право заключения концессионных соглашений сроком на семь лет в отношении электростанций и линий электропередачи в с. Коткино и д. Куя. Это так называемые пилотные объекты в Заполярном районе, предлагаемые для работы по концессиям.

Как сообщили в районном Управлении муниципального имущества, на конкурс поступила одна заявка от ООО «КОТКИНОИНВЕСТ» (генеральный директор А.Г. Курленко) по лоту № 1 – ДЭС и ЛЭП в с. Коткино. Оформить концессию по лоту № 2 (ДЭС и ЛЭП в д. Куя) желающих не нашлось. В результате конкурс признан не состоявшимся. В настоящее время начата проверка заявки ООО «КОТКИНОИНВЕСТ» на соответствие конкурсной документации и требованиям федерального закона № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях». В случае отсутствия замечаний общество с ограниченной ответственностью допускается к предоставлению конкурсной документации, срок подачи которой установлен до 13 октября 2017 года.

В ближайшее время руководство Администрации Заполярного района примет решение по дальнейшей судьбе лота № 2 (ДЭС и ЛЭП в д. Куя). Не исключено, что это объект будет предложен потенциальным концессионерам в рамках следующего открытого конкурса на право заключения концессионных соглашений.

 Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета