Помощь уволенным в запас

26 Июля 2017

Администрация Заполярного района продолжает приём заявлений от граждан, уволенным в запас после прохождения военной службы по призыву в Вооруженных Силах РФ.

   Администрация Заполярного района продолжает приём заявлений от граждан, уволенным в запас после прохождения военной службы по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации.
   Правом на получение единовременной выплаты обладают граждане, уволенные в запас после прохождения военной службы по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации и имеющие регистрацию по месту жительства на территории муниципального района «Заполярный район».
   Единовременная выплата предоставляется в размере 11 494 рубля (с учетом налога на доходы физических лиц) за счёт средств бюджета муниципального района «Заполярный район». Сумма выплаты, подлежащая перечислению гражданину с учётом удержанного налога, составляет 10 000 рублей.
   За полтора месяца единовременную выплату получили 47 военнослужащих, уволенных в запас. Общая сумма указанных выплат из бюджета Заполярного района составила 540 тысяч рублей.

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета