Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совершила выезд в п. Красное

19 Июля 2017

18 июля 2017 года Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Заполярного района, совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в НАО Галушиной Р.Ф. был совершен выезд в п. Красное.

   18 июля 2017 года Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Заполярного района, совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в НАО Галушиной Р.Ф. был совершен выезд в п. Красное, с целью проверки исполнения межведомственных планов индивидуальной профилактической работы с семьями, находящимися в социально-опасном положении. В рамках проверки было посещено 5 семей, проведены профилактические беседы с родителями и несовершеннолетними. Также с главой администрации МО «Приморско-Куйский сельсовет» Таратиным В.А. были проработаны вопросы содействия в трудоустройстве несовершеннолетних старше 14 лет.

КДН и ЗП

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета