Дорогие выпускники!

25 Мая 2017

Совет и Администрация Заполярного района поздравляет вас с праздником «Последнего звонка»!

   Сегодня во всех школах прозвучит последний звонок. Для всех вас этот день станет особенным, он означает одновременно и прощание, и встречу, и грусть, и радость. Наставники провожают своих учеников в новую, еще неизвестную, но такую интересную студенческую жизнь, родители понимают, что теперь их дети окончательно выросли, сами ребята волнуются, ведь они сегодня - на пороге нового этапа своей жизни.
   От души желаем, чтобы все ваши дороги были светлыми и обязательно вели к счастью. И пусть вас всегда сопровождают надежные друзья и вера в самое лучшее. Не забывайте своих школьных наставников, радуйте всех нас своими успехами на избранном пути. Мы верим, что каждое последующее поколение будет жить еще более яркой, интересной, полноценной жизнью, и, со своей стороны, делаем все возможное, чтобы это осуществилось. Творите, мечтайте, трудитесь, и пусть этот последний звонок для каждого из вас даст старт новым открытиям на добром жизненном пути!

С уважением,

глава Заполярного района
А. Л. Михеев

глава Администрации
Заполярного района
О. Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета