С Новым годом, дорогие друзья!

30 Декабря 2016

В предновогодние дни глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ посетил учреждения образования, здравоохранения, культуры и жилищно-коммунального хозяйства с традиционными поздравлениями.

В предновогодние дни глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ посетил учреждения образования, здравоохранения, культуры и жилищно-коммунального хозяйства с традиционными поздравлениями.

- Я считаю, что это очень важно – поздравить людей, которые трудятся у нас в районе, поделиться теплом и радостью, поддержать добрым словом. Для меня это не просто учреждения, это наша команда. Мы давно сотрудничаем в самых разных направлениях, проводим совместные мероприятия, вместе решаем задачи социального спектра. В Заполярном районе работает много талантливых, увлеченных, преданных своему делу людей, и прекрасно, что мы всегда находим точки соприкосновения. От души хочется поблагодарить дом культуры поселка Искателей «Созвездие», искательские Дом детского творчества, Детскую школу искусств, сельские дома культуры и все остальные организации, принявшие в этом году участие в цикле мероприятий, посвященных десятилетию Заполярного района. Благодаря этому сотрудничеству наши жители почувствовали атмосферу праздника, который мы организовали общими усилиями.

В рамках празднования прошли не только культурно-досуговые мероприятия, но и множество рабочих и творческих встреч с общественными организациями, выпущена серия открыток с работами юных художников из ДШИ поселка Искателей, посвященных десятилетию района, в сотрудничестве с творческими объединениями РОО «Нарьян-Мир» и фото-видеостудией «Артнао» подготовлен мультфильм песочной анимации, проведены тематические конкурсы литературных произведений и видеороликов, спортивные мероприятия. В поздравлении Алексей Леонидович отметил, что надеется, что грядущий год получится в районе не менее плодотворным, а все надежды и мечты будут воплощаться в жизнь:

-  Несмотря на то, что сегодня много говорят о том, что год будет сложным, давайте верить в лучшее. Ведь все-таки самое главное в жизни зависит от нас самих. В наших силах на совесть трудиться, беречь своих близких, помогать друг другу. Так делали наши предки, и самое время перенять эту мудрость во имя достойного будущего наших детей. Желаю всем встретить Новый год и Рождество с чистым сердцем, новыми силами, доброй душой! Пусть в суете обыденной жизни всегда находится место для добра, волшебства и любви к ближнему!

                                                                                                                                                              Пресс-служба Совета Заполярного района

 

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета