На территории Ненецкого автономного округа ожидаются аномальные морозы

15 Декабря 2016

По информации гидрометслужбы в период с 15 по 21 декабря на большей части Ненецкого округа ожидается аномально холодная погода.

По информации гидрометслужбы в период с 15 по 21 декабря на большей части Ненецкого округа ожидается аномально холодная погода.

Отклонение среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы составит 10 градусов в сторону холода. Температурная норма (по данным многолетних наблюдений в регионе) для середины декабря зафиксирована на отметке от -14 до -18 градусов.

– О наступающих морозах предупреждены главы поселений, руководство муниципального предприятия Заполярного района «Севержилкомсервис». Перед начальниками ЖКУ в населенных пунктах поставлена задача обеспечить стабильную работу всех систем жизнеобеспечения на селе, усилить контроль за работой электростанций и котельных, тем самым снизить число возможных инцидентов, – сообщил глава Администрации Заполярного района Олег Холодов.

Руководство районной Администрации обращается к жителям с просьбой воздержаться от дальних поездок в период низких температур, чтобы избежать непредвиденных ситуаций с техникой и возможного обморожения.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета