Добрый светлый праздник

28 Ноября 2016

В поселке Красное отметили 55-летний юбилей детского сада. Праздник собрал в местном Доме культуры несколько поколений воспитанников и педагогов, для которых со сцены звучали песни и добрые пожелания.

В поселке Красное отметили 55-летний юбилей детского сада.  Праздник собрал в местном Доме культуры несколько поколений воспитанников и педагогов, для которых со сцены звучали песни и добрые пожелания.

В настоящее время, как и много лет назад в детском саду поселка Красное работают преданные и любящие своё дело педагоги, женщины, которые каждый день создают для своих воспитанников сказку, стараясь познакомить их с окружающим миром, научить полезным для школы навыкам. На плечах 18 педагогов красновского детского сада лежит ответственная миссия – заложить основу будущего детей. Под чутким руководством заведующей Галины Анатольевны ХРАПОВОЙ воспитатели стараются помочь каждому ребёнку развиваться и становиться лучше.

Поселковый Дом культуры собрал полный зал. В знаменательный День села, посвящённый 55-летию детского сада, свои дела отложили многие жители Красного, чтобы стать частью праздника, поблагодарить своих воспитателей и порадоваться за родную альма-матер. Гаснет свет, звучат фанфары, выходят ведущие, которые приглашают на сцену всех, кто в этот день пришёл поздравить с юбилеем коллектив детского сада. Добрые пожелания сказали представители окружных Департаментов образования и здравоохранения, Глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ, поселковая администрация и все неравнодушные красновчане.

- Путь маленького человека в обществе начинается с детского сада. Именно ваши добрые глаза и тёплые руки встречают малышей на их первой жизненной дороге вне родного дома, - с этих слов начал своё поздравительное выступление Алексей МИХЕЕВ. - Это очень непросто – показать ребенку, что мир готов принять его, научить и поддержать в первых попытках строить отношения в своем детском мире. Необходимо огромное терпение, душевная щедрость, высокий профессионализм – все те качества, которыми вы обладаете. Спасибо за ваш труд! Мы желаем вам понимающих родителей, благодарных и послушных воспитанников, успехов в работе, мира, уюта, тепла в домах, взаимопонимания и любви в семьях. Будьте здоровы и счастливы, и пусть все ваши начинания будут успешными!

Разбавляя торжественность события яркими красками, на сцене появлялись творческие коллективы красновского Дома культуры и гости из столицы округа. Наибольшее умиление, конечно, вызывали самые юные участники концерта – воспитанники детского сада. Маленькие артистки исполняли песни и танцы на радость своих  педагогов, родителей и всех собравшихся в зале. Не обошлось в этот вечер и без именитых групп. Хоровые коллективы «Красновчанка» и «Ненэй сё» подарили виновникам торжества свои лучшие музыкальные номера.

 

По материалам ОПГ Заполярного района «Заполярный вестник+» http://zvplus.ru/

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета