Из Нарьян-Мара - на "Нарьян-Мар"!

27 Ноября 2016

Трое новобранцев из числа призывников этой осени отправятся служить на малый противолодочный корабль, носящий имя окружной столицы - МПК "Нарьян-Мар". Торжественные проводы ребят состоялись в актовом зале городской администрации.

Трое новобранцев из числа призывников этой осени отправятся служить на малый противолодочный корабль, носящий имя окружной столицы - МПК "Нарьян-Мар". Торжественные проводы ребят состоялись в актовом зале городской администрации.

Жителей Заполярного района Анатолия КОТКИНА из Неси, Алексея МИХЕЕВА из Вижаса, а также нарьянмарца Никиту ЗАЙЦЕВА провожали в этот день не только друзья и родные, но и представители органов государственной власти и местного самоуправления. Ребята увидели тот корабль, где им предстоит служить - присутствующим показали ролик о МПК "Нарьян-Мар", снятый в год присвоению судну имени нашего города.
Кроме добрых пожеланий, призывники получили памятные подарки, которые пригодятся им в будущей армейской жизни. От Заполярного района новобранцам достались сувенирные наборы с символикой 10-летия района, куда вошли блокнот, письменные принадлежности и кружка. Подарки будущим морякам вручил лично глава Заполярного района Алексей МИХЕЕВ:
- С этого дня начинается новый и очень важный этап в вашей жизни, - напутствовал Алексей Леонидович, - Совсем скоро вы присоединитесь не только к многотысячной Российской армии, но и продолжите традиции многих и многих поколений русских воинов, под чьей защитой наша великая Родина находится сотни лет.
Очень символично, что служба ваша пройдет на корабле, который носит имя нашего родного города Нарьян-Мара. Уверен, вас будет согревать мысль о том, что в Нарьян-Маре очень ждут вашего возвращения с "Нарьян-Мара"! И конечно, помните о той ответственности, которая лежит теперь на вас. Именно по вам сослуживцы из других городов будут судить о нашем городе, о том, какие хорошие люди здесь живут и работают. Надеюсь, у них останется самое лучшее впечатление, а у вас появятся новые друзья, связь с которыми сохранится на долгие годы!

                                                                                                                                                           Пресс-служба Совета Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета