Вниманию молодежных лидеров Заполярного района!

12 Ноября 2015

До 25 ноября включительно проводится выдвижение кандидатов и прием заявок на присуждение премии «За вклад в реализацию государственной молодежной политики в Ненецком автономном округе» в 2015 году.

До 25 ноября включительно проводится выдвижение кандидатов и прием заявок на присуждение премии «За вклад в реализацию государственной молодежной политики в Ненецком автономном округе» в 2015 году.

 



Ежегодная премия учреждена Департаментом образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа и присуждается в следующих номинациях:

«За личный вклад в реализацию молодежной политики в Ненецком автономном округе» – работникам государственных и муниципальных учреждений, осуществляющим деятельность по работе с молодежью, координаторам по молодежной политике, а также специалистам и руководителям учреждений, предприятий, организаций, объединений округа, способствующим своей деятельностью эффективной реализации молодежной политики на территории округа.

«Событие года» – автору или коллективу авторов за яркий инновационный проект в сфере молодежной политики, реализованный в текущем году и имеющий большой общественный резонанс среди молодежи округа.

«Семья будущего» – молодой семье, воспитывающей 3 или более детей, не относящейся к категории «малообеспеченная семья», супруги должны находиться в официально зарегистрированном браке.

«Будущее округа» – молодым гражданам округа за особые достижения в области образования, культуры и спорта, и патриотического воспитания.

«Территория молодости» – руководителям и активистам молодежных и детских общественных объединений в округе, руководителям и членам органов самоуправления в округе, внесшим существенный вклад в развитие общественной жизни молодежи округа.

«Продолжатель народных традиций» – молодым людям за существенный вклад в развитие национальных традиций и их пропаганду в молодежной среде.

«Преодоление» – молодым людям с ограниченными возможностями, активно занимающихся собственной реабилитацией, увлекающихся спортом или творчеством.

«Строю жизнь сам» – молодым людям из числа детей-сирот, которые успешно социализировались в обществе.
Кандидатами на получение премии могут быть:

В номинации «За личный вклад в реализацию молодежной политики в Ненецком автономном округе» – лица, достигшие возраста 20 лет без ограничения верхней границы возраста.
В номинации «Семья будущего» (молодые семьи) – оба супруга в возрасте до 35 лет.
В номинации «Территория молодости» (руководители, активисты общественных объединений) – в возрасте от 14 лет без ограничения верхней границы возраста.
В остальных номинациях кандидатами могут быть молодые люди, достигшие возраста от 14 до 30 лет на момент выдвижения премии.

 

Пресс-служба Совета Заполяр

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета