Едешь лечить сельчан - получи миллион!

19 Октября 2015

Привлекать для работы в селах Заполярного района врачей из других регионов теперь станет легче. Повышен возраст докторов, получающих подъемные в размере одного миллиона рублей за переезд на село.

Привлекать для работы в селах Заполярного района врачей из других регионов теперь станет легче. Повышен возраст докторов, получающих подъемные в размере одного миллиона рублей за переезд на село. По словам руководителя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальи Стадченко, возраст участников программы «Земский доктор», предполагающей единовременную выплату врачам, выезжающим на работу в сельскую местность, будет повышен с 35 до 50 лет. Кроме того, в программу теперь будут  включены не только сельские населенные пункты, но и поселки городского типа. В Заполярном районе это поселок Искателей и Амдерма. До настоящего времени подъемные размером в один миллион рублей полагались молодым специалистам с высшим образованием, возраст которых не превышает 35 лет. Программа действует по всей стране.

Пресс-служба Совета Заполярного района

 

 

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета