Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела очередное заседание

09 Сентября 2015

В Администрации Заполярного района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Было рассмотрено 12 вопросов. Комиссия приняла девять решений о назначении штрафов, в том числе: в отношении родителей за ненадлежащее исполнение ими родительских обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей, а также за появление в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до 16 лет; в отношении несовершеннолетних за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Размер наложенных штрафов варьируется от 300 рублей до 1500 рублей. Также члены комиссии рассмотрели ходатайство о направлении ребенка в специализированное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.

С начала текущего года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Заполярного района провела 11 заседаний, на которых рассмотрено 140 вопросов.

Пресс-служба Администрации Заполярного района

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета