Поздравляем!

30 Сентября 2015

Дорогие друзья! От души поздравляем вас с Днем пожилых людей!

Дорогие друзья!

От души поздравляем вас с Днем пожилых людей!

Сегодня мы чествуем самых достойных наших земляков – представителей старшего поколения. Как незыблема скала, в основании которой слились в одну породу миллиарды песчинок, так непоколебимо общество, устои которого основаны на глубоком уважении к личному вкладу каждого в историю своего края, своей страны. Все то лучшее, что окружает нас сегодня, начиналось с наших прадедов, дедов, отцов. И дело не только в экономическом, промышленном вкладе в развитие округа, хотя его значимость невозможно переоценить. Главное, что вы постарались передать последующим поколениям – вашу беззаветную любовь к родной земле, бережное отношение к исконным традициям Севера, готовность работать и жить во славу Заполярья.

Постоянно общаясь с представителями старшего поколения, не устаешь удивляться вашему жизнелюбию, душевной щедрости, талантам и нравственной красоте. Быть вашими достойными потомками – высокая планка и большая честь для каждого из тех, кто сегодня продолжает большое дело развития северных земель, начатое вами. Спасибо вам за тот пример жизненного мужества, что вы ежедневно подаете нам. Не сгибаясь под ветром перемен, не пугаясь любых неожиданных событий, как в своей личной, так и в нашей общей исторической судьбе, вы идете вперед по пути творчества, искусства, спорта, богатой яркими событиями общественной жизни.

Вам многое было дано пережить,
Идя по дорогам судьбы за Россией.
И в лучшее вера – давала вам силы,
Чтоб в жизни бою чемпионами быть.

Умеете вы оценить каждый час,
Чем больше вам лет, тем мгновенья дороже
Но пусть сеть морщинок все гуще у глаз,
Душой вы бываете юных моложе!

Мы вас обещаем беречь и хранить,
Пусть полнятся дни вашей жизни любовью,
И пусть никогда не подводит здоровье,
Дай каждому бог дольше ста лет прожить!

С праздником, дорогие наши ветераны, бабушки, деды, мамы и отцы! Поверьте – вы очень нужны нам. Как можно дольше оставайтесь рядом, радуя нас своими мудрыми советами и светом добрых родных глаз.

Глава Заполярного района          А.Л. Михеев

Глава Администрации Заполярного района          О.Е. Холодов

Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета