ВОСПИТАННИКИ НЕНЕЦКОЙ СКОШИ ЗА КОМПЬЮТЕРНУЮ ГРАМОТНОСТЬ

В новом 2013/2014 учебном году в Ненецкой специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате появится мобильный компьютерный класс. Средства на приобретение техники в сумме 423 тысячи рублей выделило ООО «СК «Русвьетпетро» в рамках соглашения между администрацией НАО и нефтедобывающим предприятием.

В новом 2013/2014 учебном году в Ненецкой специальной  (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате появится мобильный компьютерный класс.
Средства на приобретение техники в сумме 423 тысячи рублей выделило ООО «СК «Русвьетпетро» в рамках соглашения между администрацией НАО и нефтедобывающим предприятием.
Как сообщили в Управлении образования Администрации Заполярного района, денежные средства поступили на счет, объявлен аукцион на поставку переносных компьютеров.
По словам руководства Ненецкой СКОШИ, в настоящее время в учреждении нет компьютерного класса, так как в образовательной программе отсутствует предмет «Информатика». Тем не менее, многие обучающиеся  высказывают пожелания изучать компьютерную грамотность в рамках внеурочной деятельности. Для этого в школе-интернате планируется создать факультатив или кружок. Кроме того, ноутбуки можно будет использовать на уроках по другим предметам.
15/04/13
Информация подготовлена пресс-службой администрации Заполярного района
Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета