ГОРЯЧАЯ ПОРА ДЛЯ ЗЕМЕЛЬЩИКОВ

С наступлением календарного лета для сотрудников отдела землеустройства и муниципального земельного контроля Администрации Заполярного района наступила горячая пора.

   Почти каждую неделю чиновники меняют официальные костюмы и галстуки на более демократичную одежду, чтобы выехать в «поле». Именно так на профессиональном сленге называются служебные поездки сотрудников отдела по территории района в составе комиссий по выбору земельных участков. На конце минувшей недели в пятницу 17 июня состоялось две поездки. Районные земельщики  вместе с представителями ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и ОАО «Усинскгеонефть» выезжали на места для выбора земельных участков под обустройство месторождений.
   - Летний период наиболее оптимален для этой процедуры, - отметил начальник отдела землеустройства и муниципального земельного контроля Александр КОМАРОВ. – В основном такие поездки инициируется нефтяными компаниями, активно разрабатывающими нефтегазоносные месторождения. Во время облета территорий мы осматриваем границы земельного участка, его состояние,  отсутствие   препятствий для его дальнейшего согласования с оленеводческими хозяйствами и многое другое.
Северная транспортная компания

Расписание движения судов.

Подробнее
Муниципальный маршрут №101

Расписание движения

Подробнее
Северный завоз

Оперативная информация о Северном завозе.

Подробнее
Концессии в ЖКХ

Перечень объектов концесии в ЖКХ

Подробнее
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши партнёры

Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Анкета Анкета Анкета